Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name Organisationseinheit Telefon E-Mail
Regine Stolarczyk ROCEEH +49 7071 29 74390 regine.stolarczyk@uni-tuebingen.de
Dr. Dieta Svoboda-Baas Geschäftsstelle (0 62 21) 54 35 46 dieta.svoboda-baas@hadw-bw.de
Dr. Rüdiger Thomsen-Fürst Geschäftsstelle 06202 / 4097248 ruediger.thomsen-fuerst@hadw-bw.de
Dr. Ramhari Timalsina Quellen des vormodernen Nepal 06221 / 5415207 ramhari.timalsina@hadw-bw.de
Priv.-Doz. Dr. Sabine Tittel Wissensnetze in der mittelalterlichen Romania (ALMA) +49 (0) 6221 54 2753 Sabine.Tittel@hadw-bw.de
Quy Thi Kim Tran ROCEEH +49 69 7542 1574 quy.tran@senckenberg.de
Dr. Sueyling Tsai Buddhistische Steininschriften 06221 / 54 3743 sueyling.tsai@hadw-bw.de
Dr. Bettina Ventker-Haskamp Tempel als Kanon der religiösen Literatur 07071 / 2978540 bettina.ventker@aegyptologie.uni-tuebingen.de
Dr. Herbert von Bose Geschäftsstelle (0 62 21) 54 34 00 herbert.vonbose@hadw-bw.de
Dr Lianming Wang Akademie-Kolleg lianming.wang@zo.uni-heidelberg.de
Kornelia Wegenast Goethe-Wörterbuch +49 (0) 7071 / 29 72145 gwbsekretariat@oe.uni-tuebingen.de
Dr. Bernd Weidmann Karl-Jaspers-Gesamtausgabe 06221/54 3026 bernd.weidmann@hadw-bw.de
Dr. Claudia Wenzel Buddhistische Steininschriften (+49) 6221-543744 Claudia.Wenzel@hadw-bw.de
Dr. Schallum Werner Geschäftsstelle +49 (62 21) 54 36 70 gf@hadw-bw.de
Dr. Georg Wolff Geschäftsstelle (06221) 54 3519 georg.wolff@hadw-bw.de
Tao Wu Buddhistische Steininschriften +49 17621612579 Tao.Wu@stud.uni-heidelberg.de
Dr. Astrid Zotter Quellen des vormodernen Nepal 06221 / 15207 Astrid.Zotter@hadw-bw.de
Dr. Christof Zotter Quellen des vormodernen Nepal 06221 / 15207 christof.zotter@hadw-bw.de